08.04.2023, 20:58

Частная стоматология в Петроградском районе, 14 лет работы

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
21 месяц
Прибыль
300 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
6 300 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


На продажу выставлен готовый действующий бизнес в сфере медицинских услуг: стоматологическая клиника, работающая 14 лет. Деятельность организации определена бессрочной лицензией на все виды стоматологических услуг, включая рентген.


Клиника располагается в Петроградском районе Санкт-Петербурга в 5 минутах ходьбы от станции метро Горьковская. Район деловой активности с развитой инфраструктурой отличается большим количеством офисов, заведений общепита, государственных учреждений и пр. Рядом локализованы ВУЗ, а также множество хостелов и гостиниц, клиентам которых могут понадобиться услуги клиники во время туристической или деловой поездки.


Для бизнеса собственник арендует помещение на 1 этаже жилого дома. Клиника располагается во дворе здания на 1 линии, есть два входа: парадный вход с улицы и вход со двора. Во дворе оборудована небольшая парковка для комфорта клиентов.


По долгосрочному договору аренды помещение площадью 110 м2 сдаётся по ставке 110 тыс. рублей. На территории клиники расположены 3 стоматологических кабинета, рентген-кабинет, стерилизационная, ординаторская, ресепшн с зоной ожидания клиентов и 2 санузла. В каждом кабинете установлены кондиционеры, на территории проведена охранно-пожарная сигнализация. Также клиника оснащена приточно-вытяжной системой вентиляции.


В каждом кабинете установлено оборудование от европейского производителя.


Наработана своя клиентская база с постоянными пациентами. Для раскрутки клиники используются интернет-ресурсы: есть свой сайт и страницы в социальных сетях с большим количеством подписчиков.


Вместе с бизнесом новый собственник получает укомплектованный штат персонала из 15 человек: 6 врачей, 6 ассистентов, 2 администратора и уборщица. Найм новых сотрудников не нужен.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
900 000 Р
Среднемесячные расходы
600 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
15 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет