08.04.2023, 21:24

Салон маникюра в Калининском районе

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
59 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
650 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Калининском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу действующий салон красоты. Салон специализируется на услугах ногтевого сервиса и визажа. Бизнес был запущен на рынок в 2018 году, сейчас приносит небольшую, но стабильную прибыль, которая может быть увеличена при дополнительных вложениях в рекламу. 


Студия локализована в 15 минутах ходьбы от станции метро Лесная. Рядом с салоном размещены остановки наземного транспорта. Локация на 1 этаже жилого дома в окружении продуктовых магазинов, специализированных маркетов, технических сервисов и прочего влияет на повышенный трафик целевой аудитории рядом с салоном.


Арендовано помещение в торце дома с отдельным входом, оснащённым согласованной световой вывеской. По договору аренды, заключённому на 11 месяцев, собственник снимает помещение площадью 25 м2 по ставке 40 тыс. рублей. В салон проведены необходимые коммуникации, сделан свежий ремонт, закуплено необходимое оборудование. 


На территории салона расположено 4 маникюрных стола и рабочее место визажиста. Салон оформлен в современном минималистичном стиле: монохромные цвета, отсутствие деталей в сочетании со свежим ремонтом создают атмосферу высококлассного модного места.


Для продвижения салона используются интернет-ресурсы. Создан аккаунт в Инстаграме, собравший за время работы аудиторию в 1 500 подписчиков. Есть свой сайт и геометки на некоторых онлайн-картах.


В студии работает сложившаяся команда из 3 мастеров маникюра, 2 бровистов и администратора. Сотрудники отлично справляются со своими обязанностями, мастера опытные и квалифицированные, все готовы остаться на своих местах.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение финансового оборота бизнеса.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет