08.04.2023, 15:28

Компания по оптовым продажам строительных материалов

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
480 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
5 700 000 р
Григорий Балыко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый отлаженный бизнес в сфере оптовой торговли: компания по оптовым продажам строительных материалов. 


Сформированная база клиентов – основное преимущество покупки этого бизнеса. Налажены партнёрские отношения со многими подрядчиками и застройщиками Санкт-Петербурга. Компания занимается поставками материалов крупным клиентам: таким строительным маркетам, как Петрович, Максидом и др. Со всеми организациями заключены договоры, которые будут переданы новому собственнику.


Поиском новых клиентов занимается отдел продаж. Активный поиск заключается в обзвоне и посещении строительных объектов и организаций схожей тематики.


Для успешного функционирования бизнеса собственник арендует склад и офис в посёлке Кудрово. Территория офиса площадью 40 м2 арендована по ставке 28 тыс. рублей. Склад занимает площадь 150 м2, сдаётся по ставке 34 тыс. рублей. Договоры аренды заключены на 11 месяцев с преимущественным правом пролонгации.


Склад и офис передаются с полным комплектом оборудования. На складе имеются погрузчик, штабелер и стеллажи, находящиеся в собственности владельца бизнеса. 


В офисе работают 2 менеджера, на складе один кладовщик. Персонал отлично справляется со своими обязанностями и будет готов остаться с новым собственником на своих позициях.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки.



Звоните нам, чтобы узнать подробности


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
8 000 000 Р
Среднемесячные расходы
7 520 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
300 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет