08.04.2023, 17:08

Салон красоты с полным комплектом оборудования в центре города

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 120 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Центральном районе Санкт-Петербурга продаётся действующая студия красоты с широким спектром услуг. Салон в отличной локации с профессиональными мастерами работает более 3 лет.


Для работы бизнеса собственник арендовал помещение в шаговой доступности от Пяти углов. Рядом располагаются станции метро Владимирская и Достоевская. Центр деловой активности с развитой инфраструктурой обеспечивает салону соседство с разнообразными заведениями общепита, офисами, БЦ, магазинами известных сетей и пр.


Собственник арендует помещение с отдельным входом на 1 этаже жилого дома. По ставке 69 тыс. рублей сдаётся территория площадью 50 м2. Часть помещения сдаётся в субаренду мастерам, благодаря чему плата за аренду снижается до 40 тыс. рублей. На территории салона установлены камеры видеонаблюдения для дополнительной безопасности сотрудников и клиентов, а также для возможности удалённого контроля.


Просторное помещение делится на зал с 3 парикмахерскими креслами, 2 рабочими местами маникюра и местом визажиста, кабинет косметолога, помещение для отдыха персонала и зону ресепшн. Салон укомплектован необходимым для работы оборудованием и мебелью в отличном качестве.


Наработана обширная база клиентов, учёт которой ведётся в CRM. У салона есть группы в популярных социальных сетях: аккаунт Вконтакте на 13 000 подписчиков и в Инстаграм на 2 500 подписчиков. Есть свой разработанный сайт. Салон размещён на рекомендательных сервисах и онлайн-картах города.


При передаче бизнеса будет предоставлено подтверждение финансового оборота системой учёта клиентов.



Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
340 000 Р
Среднемесячные расходы
260 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет