08.04.2023, 21:52

Магазин суши в Приморском районе

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
900 000 р
Григорий Балыко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен магазин японской кухни, расположенный в Приморском районе. Магазин, предлагающий широкий выбор суши, роллов и других национальных блюд, работает по франшизе известной сети, благодаря чему имеет узнаваемый среди городского населения бренд. Также благодаря наличию франчайзера новому владельцу магазина не придётся решать такие вопросы, как оформление точки, её продвижение, обучение персонала, разработка меню и многое другое.


Магазин располагается в новом жилом квартале в некотором отдалении от станции метро. Благодаря такой локации у магазина почти нет конкурентов поблизости. На 1 этаже ЖК, в котором размещено помещение суши-магазина, находятся пекарня, несколько продуктовых, аптека и другие организации, благодаря которым проходимость места повышена.


Помещение с отдельным входом и установленной снаружи яркой вывеской обеспечивает привлечение внимания потенциальных клиентов. По договору аренды, заключённому на 11 месяцев с продлением, собственник арендует это помещение по ставке 52 тыс. рублей. Площадь – 44 м2. В магазине проведены коммуникации, выделенная мощность энергии – 15 кВт. 


Помещение с хорошим ремонтом и полным комплектом необходимого оборудования находится в отличном рабочем состоянии, никаких дополнительных вложений не требуется.


Помимо наружной рекламы на расширение клиентской базы работают интернет-ресурсы, которыми занимается франчайзер. Собственный сайт и аккаунты в социальных сетях ежедневно дают приток клиентов благодаря регулярным розыгрышам вкусных призов и просто постоянным публикациям интересного тематического контента. Есть колл-центр сети, благодаря которому доступны удалённые заказы.


В магазине сложилась команда сотрудников из 2 опытных администраторов и 2 квалифицированных поваров. Персонал дружный, сплочённый, отлично справляется со своими обязанностями и готов остаться на своих позициях с новым собственником.


Для подтверждения выручки в организации установлена онлайн-касса.



Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
500 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
220 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет