08.04.2023, 20:16

Языковой клуб для детей в Калининском районе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
20 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
250 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Калининском районе выставлен на продажу перспективный бизнес в сфере образовательных услуг: клуб английского языка для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Центр специализируется на занятиях с максимальным погружением в языковую среду, но есть и более привычные форматы занятий. Также предлагаются услуги формата детского сада – группа неполного дня.


Клуб располагается в пешей доступности от станции метро Гражданский проспект, напротив входа размещены остановки наземного транспорта. Поблизости локализованы общеобразовательная школа, спортивный центр для детей, а также государственные учреждения, продуктовые магазины, кафе и пр. Повышенная проходимость места влияет на привлечение клиентов в клуб. 


Для работы школы арендовано место в коммерческом двухэтажном здании. По ставке 40 тыс. рублей собственник снимает помещение площадью 47 м2. На территории расположились холл с респешн и клиентской зоной, где родители могут подождать малышей после занятий, а также оборудованный кабинет. Кабинет оснащён мягкой мебелью, коврами, обеспечивающими дополнительную безопасность и прочей необходимой мебелью и техникой, а также материалами для занятий.


В недавно открывшемся клубе сейчас занимается одна группа из 10 человек. Бизнес рассчитан на поддержание долгосрочных отношений, поэтому ученики занимаются по системе абонементов. Стоимость абонемента – 4 800 рублей. При дополнительных вложениях в рекламу школа способна привлечь гораздо большее количество клиентов, и доход собственника тоже будет увеличен.


В клубе работает 3 квалифицированных педагога, умеющих найти общий язык даже с самыми маленькими учениками. Преподаватели готовы остаться на своих позициях на прежних условиях оплаты труда.



Для уточнения деталей и приобретения бизнеса звоните нам!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
100 000 Р
Среднемесячные расходы
80 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет