07.12.2022, 13:08

Частный детский сад в Приморском районе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
300 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
5 000 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Приморском районе продаётся готовый действующий бизнес в сфере образовательных услуг: частный детский сад, работающий по франшизе известной сети. Благодаря работе по франшизе владельцу бизнеса не придётся решать такие вопросы как обучение персонала, разработка программы в садике, и главное – продвижение бизнеса. Этими вопросами занимается франчайзер. Садик успешно работает уже 5 лет.


Для бизнеса собственник арендует помещение в спальном квартале, застроенном современными ЖК. Большая часть жителей этих комплексов – молодые семьи с маленькими детьми, благодаря чему близость потенциальных клиентов обеспечена. Садик находится на 1 этаже такого комплекса, весь этаж арендован коммерческими организациями: продуктовыми магазинами, кофейнями, баром, а также магазином детских товаров и детским клубом, благодаря чему повышен трафик целевой аудитории в этом месте.


По долгосрочному договору аренды, заключённому до 2022 года, территория площадью 238 м2 сдаётся по ставке 238 тыс. рублей. Вход в садик со двора создаёт дополнительные условия безопасности для маленьких воспитанников. 


Просторная территория со свежим качественным ремонтом делится на зону шкафчиков для раздевания, физкультурно-музыкальный зал, кухня, туалет для детей, туалет для сотрудников, 3 группы и кабинет управляющего. В наличии полный комплект имущества: мебель, техника, материалы для занятий, игрушки и многое другое. Сад рассчитан на 40 детей, занято 35 мест.


Сформирована база клиентов садика, учёт которой ведётся в CRM. Бизнес ориентирован на долгосрочные отношения с клиентами, поэтому садик работает по системе абонементов. На продвижение работают рекомендации, промо-акции в районе, реклама в интернете от франчайзера и аккаунт Вконтакте, созданный специального для этого филиала. В аккаунте около 500 подписчиков – родители малышей, посещающих садик и потенциальные клиенты. 


В штате персонала садика 18 человек. Опытные квалифицированные воспитатели и другие сотрудники будут рады развивать бизнеса и дальше вместе с новым собственником. Работает управляющий, благодаря которому участие собственника в бизнесе минимально. Персонал работает давно, текучки практически нет.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки банковскими выписками и первичной документацией.



Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 000 000 Р
Среднемесячные расходы
700 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
18 чел.
Фонд заработной платы
507 700 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет