08.04.2023, 23:46

Хостел на 1 этаже в центре города – 4 номера

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
794 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен хостел, расположенный в самом сердце города. Рядом с хостелом расположены главные объекты исторического наследия Санкт-Петербурга. Вокруг хостела сосредоточены все самые необходимые объекты для туристов и другох гостей города – парки, магазины, бары и рестораны. Хостел активно работает и развивается уже около 4 лет. Рейтинг на Booking.com – Очень хорошо!


Хостел занимает помещение на 1 этаж общей площадью 112 кв.м. Арендная ставка – 90 000 рублей в несезон и 110 000 рублей в сезон. 


Номерной фонд представлен 4 просторными номерами, в которых можно разместить 18 человек. Предусмотрено размещение от двух до восьми человек в номере. 


Дизайн отеля выполнен в европейском современном стиле. Все номера укомплектованы современной мебелью и техникой, необходимой для комфортного проживания. К удобству гостей в хостеле оборудованы 2 санузла – мужской и женский. Также есть кухонно-обеденная зона со всей техникой и посудой. На всей территории хостела посетители могут использовать бесплатный Wi-Fi.


Отель подключен ко всем главным бронирующим сервисам страны. Также брони поступают с собственного сайта и групп в социальных сетях.


Укомплектованный штат сотрудников готов остаться на своих рабочих местах. Администратор в круглосуточном режиме встречает и провожает гостей.


Оригинальные фотографии объекта – по запросу!


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса Санкт-Петербурге – звоните!  


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

 Хостел полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику   


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
35 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет