09.04.2023, 01:12

Туристическая фирма под брендом известной сети

Категория
Туристический бизнес
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
420 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Приморском районе выставлен на продажу готовый бизнес: туристическая фирма, работающая под брендом известной сети. Благодаря бренду агентство имеет постоянный поток клиентов.


Количество заявок в сезон составляет в среднем 7 в день, в несезон – от 3. В связи с сезонностью варьируется и оборот организации. В летний период выручка доходила до 2 300 000 рублей, в несезон в среднем составляет 750 000 рублей в месяц. Агентство работает с комиссией 8-10%.


Турфирма расположена в пешей доступности от станции метро Беговая в спальном районе. Большие многоквартирные ЖК, которые окружают фирму, обеспечивают хороший пешеходный трафик рядом с организацией.


Для работы агентства собственник арендует помещение на 1 этаже современного жилого комплекса. Отдельный вход и согласованная яркая вывеска гарантирует привлечение внимания потенциальных клиентов. По договору аренды ставка за месяц составляет 26 тыс. рублей. 


В помещении сделан свежий хороший ремонт, закуплена мебель, оборудован детский уголок для клиентов с малышами. В наличии необходимая для рабочих процессов техника. 


Агентство работает около года, за это время сформировалась внушительная база клиентов. Появились постоянные туристы, которые заказывают дорогостоящие туры с периодичностью раз в 2-3 месяца. Наработанная база с контактами будет передана новому собственнику.


Для раскрутки турфирмы задействованы интернет-ресурсы: живая группа Вконтакте с количеством подписчиков около 3 000, свой сайт, а также геометки на онлайн-картах с отличными отзывами.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение оборотов управленческой отчётностью



Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 000 000 Р
Среднемесячные расходы
930 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет