11.12.2022, 15:50

Островок по продаже вафель и кофе в ТРЦ

Категория
Общественное питание
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
49 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
365 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Приморском районе выставлен на продажу бизнес в сфере общественного питания: кафе гонконгских и бельгийских вафель. Заведение в формате островка представляет широкий выбор вафель с разнообразными начинками от сладких до сытных, замороженный йогурт и кофе. Кафе работает около 2 лет.


Кафе располагается в крупнейшем ТРЦ района. Комплекс является одной из главных точек притяжения клиентов. В центре расположено множество магазинов разной ценовой категории, кинотеатр, большой фудкорт, детская зона, квеструм, салоны красоты, барбершоп, парикмахерская для детей и многое другое. 


Островок дислоцирован на 4 этаже центра рядом с фудкортом. Расположение кафе прямо на входе в кинотеатр увеличивает поток целевой аудитории заведения, что влияет на расширение клиентской базы. По ставке 35 тыс. рублей арендовано помещение площадью 8 м2. 


На точке работают 2 сотрудника. Опытные бариста-кассиры будут рады остаться с новым собственником и развивать бизнес и дальше.


Оборот заведения в размере 200 000 рублей позволяет собственнику получать чистый доход 50 000 рублей. Установлена онлайн-касса, интегрированная в систему учёта, подтверждающая выручку кафе.



Для уточнения подробностей звоните нам


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
198 000 Р
Среднемесячные расходы
149 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет