08.04.2023, 08:52

Медицинский центр с полученной лицензией и договором с лабораторией

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
40 месяцев
Прибыль
101 209 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
3 950 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Выборгском районе продается современный медицинский центр. Клиникой получена лицензия на педиатрию, остеопатию, сестринское дело (+сестринское дело в педиатрии). Заключен договор с лабораторией для проведения анализов. Также имеются договоры на утилизацию мед. отходов, дератизацию, с ФГУЗ гигиены и другими организациями для ведения медицинской деятельности.


Медицинский центр расположен в пяти минутах ходьбы от ближайшей станции метро, в многоэтажном ЖК. В радиусе 300 метров от клиники работают 3 школы, 2 детских сада, аптеки и коммерческие предприятия. Вокруг идет застройка жильем среднего и высокого класса. В зоне локации — низкая конкуренция среди профильных организаций.

 


Отдельный вход в центр находится на ближайшей по направлению к метро стороне жилого дома. Вход отмечен световой вывеской и органичной рекламой на больших окнах, ориентированной на привлечение внимания клиентов с пешего трафика. Также к ЖК прилегает удобный заезд с оживленной улицы, есть множество мест для парковки.


Собственник арендует коммерческое помещение площадью 90 м2, на первом этаже жилого дома. Договор аренды заключен сроком на 5 лет, с правом преимущественного продления, которое перейдет к новому владельцу бизнеса. Арендная ставка составляет всего 70 000 руб/мес. Плата за КУ осуществляется отдельно, по безналичному расчету, благодаря чему можно подтвердить отсутствие задолженности по оплате. Благодаря лояльному арендодателю, мед. центр будет вести свою деятельность без повышения арендной ставки в последующие 2 года.


В клинике проведен качественный современный ремонт, в соответствии с медицинскими СНИПами. Каждое помещение оборудовано раковиной и водоотведением, светодиодными светильниками с матовым стеклом, вентиляцией, мебелью с медицинскими сертификатами и необходимой проф. техникой. Также установлена приточно-вытяжная система вентиляции. Выделенная мощность электричества составляет 16 кВт. Более подробный перечень материальных активов можно получить по запросу. Всё входит в стоимость готового бизнеса.


Арендуемое пространство имеет следующее функциональное разделение: 


● кабинет остеопата/педиатра (14 кв.м)


● процедурный кабинет (12 кв.м.)


● кабинет остеопата (15,5 кв.м.)


● ординаторская (7 кв.м.)


● склад для хранения биоматериалов (3 кв.м.)


● зона ожидания (15 кв.м)


● СУ (2,5 кв.м.)


Медицинский центр зарегистрирован во всех информационных ресурсах и поисковых системах (Яндекс.Карты, Google.Maps, Zoon, Продоктора, 2ГИС). Для удобства клиентов разработан многофункциональный сайт, где можно ознакомиться с перечнем услуг и их стоимостью, профилями действующих врачей, записаться на прием, найти полезные статьи. В качестве рекламы также работают активные страницы в соц. сетях (Вконтакте и Instagram). Клиника оборудована IP-телефонией с информированием о пропущенных звонках, ведется запись звонков, имеется переадресация на мобильные телефоны. 


Качественное и эффективное лечение пациентов обеспечивает укомплектованный штат специалистов с высшим мед. образованием и сертификацией Европы и России. Под управление нового владельца бизнеса согласны перейти 4 врача, при сохранении прежних условий оплаты труда. 


Весь финансовый оборот средств проходит через контрольно-кассовую технику и терминал. Выручка подтверждена эквайрингом. Для учета клиентской базы и выручки установлена программа автоматизации 1С с сервисом “Фреш техно”, который дает возможность использовать расширенные функции программы. 


Звоните, чтобы согласовать время просмотра мед. центра и узнать более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет