08.04.2023, 02:12

Салон красоты в Московском районе, 12 лет на рынке

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
120 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 800 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В шаговой доступности от станции метро Московская выставлен на продажу салон красоты с хорошей репутацией и базой постоянных клиентов. Бизнес функционирует и развивается более 12 лет. 


Салон локализован в жилом многоквартирном доме, расположенном на перекрёстке с оживлённым движением. По соседству с салоном находятся продуктовый магазин известной сети, кафе, зоомагазин, салон сантехники, а также жилые дома и БЦ. Напротив входа размещены остановки наземного транспорта. 


Салон располагается на углу дома, благодаря чему не теряется визуально в ряду организаций, которые арендуют помещения в том же здании. Входная группа салона оформлена большой световой вывеской, рекламными баннерами на окнах и бегущей строкой. Салон просто невозможно не заметить, проходя по улице, а благодаря расположению на перекрёстке его хорошо видно с нескольких сторон. 


По договору аренды собственник снимает помещение площадью 160 м2 по ставке 190 тыс. рублей. В салоне сделан хороший ремонт, установлена система кондиционирования и вентиляции. Полный комплект оборудования в отличном рабочем состоянии тоже передаётся новому собственнику.


Территория салона органично разделена на парикмахерский зал на 4 места, кабинет ногтевого сервиса, кабинет косметолога, кабинет массажа и установленный вертикальный солярий Luхurа V7. В помещении также оборудованы комфортная зона ожидания с ресепшн, хозяйственный блок и комнату отдыха для персонала с мини-кухней.


За 12 лет работы сформировалась база постоянных клиентов количеством 1 600 человек. Учёт базы ведётся в установленной системе автоматизации предприятия, благодаря которой можно предоставить и подтверждение выручки.


Помимо наружной рекламы на привлечение новых посетителей работают интернет-ресурсы: геометки с фотографиями и отзывами на онлайн-картах, размещение на рекомендательных сервисах, а также свой сайт и группа Вконтакте на 1 000 подписчиков.


Дружная сработанная команда салона остаётся с новым собственником. 10 мастеров и 2 администратора будут рады развивать бизнес и дальше.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
12 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет