08.04.2023, 18:16

Пивной бар в центре города

Категория
Общественное питание
Окупаемость
19 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 115 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступил готовый действующий бизнес в сфере общественного питания: бар-бутик крафтовых напитков, представленных широким ассортиментом разливного и бутылочного пива.


Для работы бизнеса собственник арендовал помещение в Центральном районе Санкт-Петербурга. В шаговой доступности находится станция метро и остановки наземного транспорта. Вокруг располагается множество кафе и ресторанов, кальянных, клубов, а также разнообразие хостелов и отелей, благодаря чему в туристические сезоны проходимость места существенно увеличивается.


Полностью оборудованный бар с отдельным входом расположился в помещении на 1 линии площадью 32 м2. Собственник заключил договор аренды на 11 месяцев с продлением. В помещении сделан ремонт, проведены коммуникации, бар находится в рабочем состоянии и не требует дополнительных вложений.


Отличная локация бара, широкий ассортимент напитков и приветливые бармены обусловили налаженный поток клиентов в заведении. Широкая база постоянно пополняется благодаря согласованной световой вывеске, пешеходному трафику и интернет-ресурсам: раскрученным группам Вконтакте и в Инстаграме.


Среднемесячная выручка заведения составляет 440 000 рублей, доход – 60 000 рублей. По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение финансового оборота эквайрингом.



Для приобретения готового бизнеса звоните нам


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
440 000 Р
Среднемесячные расходы
380 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
50 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет