08.04.2023, 23:32

Большая студия ногтевого сервиса в удачной локации

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
43 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
565 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В многоэтажном ЖК Калининского района продается готовый бизнес в сфере ногтевой эстетики. В салоне маникюра/педикюра также оказывают услуги по наращиванию ресниц. Бизнес полностью готов для ведения прибыльной деятельности и имеет большой потенциал для развития.


Действующий салон маникюра локализован в зоне с высокой проходимостью. По соседству со студией работают следующие “точки притяжения” клиентов: гипермаркет О’КЕЙ, клиника стоматологии, школы и детские сады, парикмахерская, бары, кафе и рестораны, остановки наземного транспорта. Станция метро Гражданский проспект находится в пешей доступности.


Попасть в студию маникюра можно через отдельный вход со двора. На дверях салона установлен стильный баннер, витринные окна также оформлены рекламой. Клиентам с пешего трафика трудно пройти мимо.


На первом этаже многоквартирного ЖК собственнику сдается коммерческое помещение площадью 100 м2. Арендная ставка составляет 80 000 руб/мес. Все централизованные коммуникации работают исправно. Для удобства клиентов предусмотрена бесплатная парковка на охраняемой территории. В салоне установлена пожарная сигнализация.


В студии ногтевой эстетики имеется полный комплект нового профессионального оборудования, подробный перечень которого можно получить по запросу. В помещении проведен качественный современный ремонт, в соответствии со всеми стандартами СанПиН. Арендуемое пространство включает в себя следующие зоны:


● общий зал для педикюра на 2 кресла (может быть увеличено количество рабочих мест)


● кабинет для наращивания ресниц


● кабинет маникюра на 6 кресел


● комната для персонала и кладовая


● санузел


Клиентская база регулярно пополняется за счет активного продвижения страниц салона в Instagram и Вконтакте: сегодня на группы подписано более 20 000 участников. Также, для удобства клиентов был создан стильный многофункциональный сайт, где можно ознакомиться с прайс-листом услуг, портфолио мастеров и оформить запись онлайн. 


Укомплектованный штат специалистов представлен тремя опытными мастерами маникюра и мастером по наращиванию ресниц. Все сотрудники готовы остаться с новым собственником, при сохранении прежних условий оплаты труда. 


У собственника готов к проверке полный пакет отчетной документации. 


Звоните, и мы расскажем больше!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
120 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет