08.04.2023, 18:02

Детская фотостудия с последующей помощью в развитии бизнеса

Категория
Услуги
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
53 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
715 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 В элитном ЖК Калининского района на продажу выставлена популярная детская фотостудия, которая функционирует шестой год. Специализация студии – съёмка будущих родителей, новорожденных и детей до 3 лет, а также проведение обучающих мастер-классов по портретной и семейной фотографии. 


Локация фотостудии была выбрана из расчета соседства со следующими “точками притяжения” клиентов: вузы, детские сады, школы, большой прогулочный парк, детская парикмахерская и семейные кафе, супермаркеты и охраняемая парковка - всё, что нужно для комфортного проживания будущих родителей и начала жизненного пути их детей. 


Собственнику бизнеса сдается помещение на 1 этаже элитного ЖК. Заключён долгосрочный договор аренды на выгодных условиях: площадь 55 м2 по арендной ставке 44 000 руб/мес.


Попасть в студию можно через отдельный вход с первой линии улицы. Большие витринные окна позволяют проводить съёмки с естественным освещением в летний период. В арендуемом помещении исправно работают все коммуникации, есть санузел, мини-кухня, и помещение для съемок.


К новому владельцу бизнеса студия перейдет с полным комплектом имеющегося оборудования: коллекция дорогого авторского реквизита, гардероб, фоны, подиум, комплект источников света. Более подробный перечень материальных активов можно получить по запросу. 


За годы работы фотостудии была сформирована внушительная база клиентов, которая постоянно расширяется. На увеличение притока клиентов работает собственный веб-сайт, раскрученные группы в социальных сетях, геометки на популярных картах. На страницы фотостудии в Instagram и Вконтакте подписано более 21 000 человек.


Помимо материальных активов, большой клиентской базы, сайта и страниц в соц.сетях, к новому владельцу переходят контакты надежных партнёров, узнаваемый по всей России бренд, алгоритмы работы и план дальнейшего развития студии. 


Будущему собственнику гарантируют оказание помощи в найме и обучении новых фотографов, так как действующий владелец заинтересован в процветании своего дела, которое он основал с нуля.


Звоните, чтобы записаться на просмотр действующей детской фотостудии!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
205 000 Р
Среднемесячные расходы
152 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет