08.04.2023, 18:34

Детский сад в густонаселенном районе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
45 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
415 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 В спальном квартале Выборгского района продается действующий детский сад. За 5 лет работы центр развития сформировал внушительную базу клиентов и заслужил доверие многих родителей. 


Детский сад локализован в семейном квартале, в котором есть все, что нужно родителям и их малышам: школы, гипермаркеты, клиники, салоны красоты и парки. Центр раннего развития находится на первом этаже многоквартирного дома. Отдельный вход с первой линии улицы обозначен большими баннерами и бегущей световой строкой


Помещение площадью 120 м2 сдается собственнику по заключенному договору аренды на долгосрочных условиях. Ремонт помещения выполнен в соответствии со всеми стандартами безопасности и прошел необходимые проверки. Все коммуникации работают исправно.


Рабочее пространство детского сада разделено на следующие зоны:


● 2 просторных кабинета для занятий


● 2 холла


● кухня 


● санузлы


Вместе с готовым бизнесом к собственнику переходит вся рабочая техника и предметы интерьера. В кабинетах для проведения занятий всегда много света, благодаря большим витринным окнам. Внутреннее оформление детского сада выполнено в авторском стиле, в теплой цветовой гамме.


Около 80% клиентской базы составляют постоянные посетители, они же - покупатели месячных абонементов, средняя стоимость которых составляет около 23 000 руб. Сегодня в сад оформлены 10 детей, с родителями которых заключены договоры.


Среднемесячную выручку подтверждают заключенные с родителями договоры. Всю необходимую отчетную документацию собственник предоставит по запросу покупателя. 


Спешите приобрести действующий детский сад в Выборгском районе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
390 000 Р
Среднемесячные расходы
345 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет