08.04.2023, 21:42

Частный детский сад в Приморском районе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
160 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 230 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В продажу поступил частный детский садик, находящийся в Приморском районе Санкт-Петербурга. Современное образовательное заведение неполного дня предлагает родителям и малышам не только разнообразные развивающие занятия, но и проведение детских праздников. Садик открылся в 2015 году.


Для работы бизнеса собственник арендует помещение рядом с крупным районным перекрёстком. Расположение садика во дворе современных ЖК создаёт дополнительные условия безопасностей для детей. Жители густозаселённых домов являются основной частью клиентской базы сада.


Помещение с отдельным входом арендовано на 11 месяцев на выгодных условиях. Собственник оформил входную группу рекламной вывеской и баннерами, заметными из любой точки двора. Садик отремонтирован и полностью укомплектован мебелью, техникой, игрушками, развивающими материалами, инвентарём для занятий и пр.


Специфика организации рассчитана на поддержание долгосрочных отношений с клиентами, поэтому садик работает по системе абонементов. На данный момент постоянно занимается 10-15 детей. Для привлечения новых клиентов используются интернет-ресурсы: свой разработанный сайт и аккаунт Вконтакте на 1 500 подписчиков. 


Вместе с бизнесом новому владельцу переходит команда сотрудников из 6 человек. Опытный администратор и 5 талантливых педагогов будут рады развивать бизнес и дальше.


По запросу реального покупателя будет предоставлено подтверждение выручки бухгалтерской отчётностью и эквайрингом.


Для приобретения бизнеса звоните нам!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
310 000 Р
Среднемесячные расходы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет