08.04.2023, 03:04

Просторная студия маникюра с низкой арендной ставкой

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
550 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В пешей доступности от ст.м. Калининского района продается действующий салон ногтевой эстетики. В салоне оказывают услуги маникюра, педикюра и наращивания ресниц. Бизнес работает и развивается на протяжение одного года. Все услуги оказывают с применением индивидуальных сертифицированных материалов, полностью прошедших соответствующую СанПиН стерилизационную обработку.


Студия маникюра расположена в спальном районе, в многоэтажном жилом комплексе. Школы, гипермаркет О’КЕЙ, банки, Почта России, колледж, семейные кафе, бары и клиника обеспечивают зоне локации высокую проходимость. Попасть в студию маникюра можно через отдельный вход со двора, отмеченный яркими баннерами на двери, которые привлекают внимание клиентов с пешего трафика. 


Собственник арендует пространство площадью 100 м2 на первом этаже массивного жилого строения. Арендная ставка составляет 80 000 руб/мес, что ниже средней рыночной стоимости. В помещении работают все коммуникации, установлена пожарная сигнализация.


В студии ногтевой эстетики имеется полный комплект нового профессионального оборудования, включая 6 кресел для маникюра и 2 — для педикюра. В помещении выполнен качественный ремонт в нежных зефирных оттенках, царит непринужденная расслабляющая атмосфера. Арендуемое пространство поделено на следующие функциональные зоны:


● общая зона для педикюра, площадью 20м2


● кабинет маникюра 


● кабинет для шугаринга и наращивания ресниц


● подсобное помещение и кухня


● санузел


Менее, чем за год, была сформирована внушительная база постоянных и разовых клиентов, которая продолжает пополняться. Продвижение салона ведется за счет активных страниц в социальных сетях, многофункционального сайта и “сарафанного радио”. Сегодня на страницы студии маникюра Вконтакте и в Instagram подписано более 20 000 человек.


Высокое качество предоставляемых услуг клиентам обеспечивают опытные и внимательные сотрудники. Мастер по ресницам и 3 мастера маникюра регулярно проходят курсы по повышению квалификации. Весь персонал готов перейти под управление нового владельца бизнеса. 


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию о популярной студии маникюра в Калининском районе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет