08.04.2023, 05:10

Грузинская пекарня напротив станции метро

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 450 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


На продажу выставлен перспективный бизнес в сфере общественного питания: грузинская пекарня полного цикла производства. Пекарня открылась недавно и имеет все преимущества для быстрого роста: отличную локацию, дорогостоящее оборудование и разработанный каталог продукции, а также сработанную команду профессионалов.


Пекарня располагается в ста метрах от станции метро Пионерская на центральном проспекте района. Размещение на народной тропе обеспечивает ежедневную проходимость в десятки тысяч человек.


Заведение с согласованной световой вывеской располагается в отдельно стоящем павильоне. Помещение площадью 26 м2 арендовано по ставке 200 тыс. рублей. Заключён долгосрочный договор аренды. В помещении установлена вытяжка и кондиционер, есть видеонаблюдение.


Новый собственник получит полный комплект необходимого оборудования, в который входят двухуровневая печь итальянского производства, духовой шкаф Unox, тестомес, тандыр, холодильные и морозильные камеры.


В пекарне работает 3 опытных квалифицированных пекаря и кассир. У каждого пекаря своя специализация: кондитер, пекарь на тандыре и пекарь, занимающийся приготовлением пирожков.


По запросу реального покупателя будет предоставлено подтверждение выручки онлайн-кассой.


Звоните нам, чтобы узнать подробности


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
240 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет