11.12.2022, 10:42

Кафе-шаверма с полным комплектом оборудования, 2 года работы

Категория
Общественное питание
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
78 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
715 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга продаётся действующий бизнес в сфере общественного питания: кафе-шаверма, работающая 2 года. Кафе ежедневно привлекает посетителей широким выбором популярного фастфуда: в меню представлено более 12 видов шавермы. Также есть бизнес-ланчи, которые пользуются большой популярностью у сотрудников близлежащих организаций.


Кафе располагается в шаговой доступности от станции метро Технологический институт. Расположение на крупнейшем проспекте района обеспечивает постоянный плотный трафик целевой аудитории. Развитая инфраструктура района тоже создаёт хорошие условия для высокой проходимости места.


Собственник бизнеса арендует помещение площадью 32 м2 по ставке 61 тыс. рублей. В кафе проведены необходимые коммуникации, установлена приточно-вытяжная система. Для безопасности сотрудников и клиентов и для удалённого контроля работы установлено видеонаблюдение.


Помещение кафе полностью укомплектовано оборудованием. В наличии аппарат-гриль, фритюр, пресс-гриль, термопот, холодильные и морозильные камеры и другое оборудование, полный перечень которого будет предоставлен по запросу покупателя.


У кафе много постоянных клиентов. На привлечение новых работает наружная реклама: вывеска и стритлайнер. При дополнительных вложениях в рекламу, например, в продвижение заведения в интернете, поток клиентов должен возрасти, а прибыль собственника – увеличиться.


Звоните нам, чтобы узнать подробности


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
290 000 Р
Среднемесячные расходы
212 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет