08.04.2023, 02:38

Кофейня «кофе с собой» в Московском районе

Категория
Общественное питание
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
45 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
400 000 р
Григорий Балыко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Московском районе Санкт-Петербурга продаётся небольшая кофейня формата кофе с собой. Помимо широкой кофейной карты посетителям предлагаются вкусные десерты и выпечка. 


Кофейня располагается в 10 минутах ходьбы от станции метро Московская. Напротив входа в заведение расположены остановки наземного транспорта. Крупная улица с развитой инфраструктурой и плотным потоком пешеходов обеспечивает высокую проходимость места, а пешеходный трафик напрямую влияет на расширение базы клиентов.


Собственник арендует помещение на 1 этаже жилого многоквартирного дома, жильцы которого являются постоянными посетителями кофейни. Отдельный вход с улицы, оснащённый большой вывеской и стритлайнером в виде меловой доски не могут не привлекать внимание клиентов.


Помещение площадью 15 м2 сдаётся по ставке 35 тыс. рублей. Заключён договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией. Внутри проведены городские коммуникации, оборудовано одно посадочное место. Весь инвентарь в наличии, перечень будет предоставлен по запросу.


С учётом всех расходов бизнес приносит собственнику 45 000 рублей прибыли. При передаче бизнеса новому собственнику будет предоставлено подтверждение выручки.



Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
250 000 Р
Среднемесячные расходы
205 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет