08.04.2023, 07:32

Салон красоты с новым оборудованием

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
43 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
515 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый действующий бизнес в сфере индустрии красоты: салон ногтевого сервиса в центре города. Помимо услуг маникюра и педикюра салон предлагает услуги визажиста, а также у нового собственника будет возможность оборудовать один кабинет под любую из процедур. Ранее там кабинет тату-мастера, который при желании собственника можно оставить. 


Салон дислоцирован в пешей доступности от станций метро Маяковская и площадь Восстания. Место с постоянно высокой проходимостью выбрано с ориентиром на расширение клиентской базы благодаря пешеходному трафику. Большая часть клиентской базы – жители близлежащих домов и сотрудники организаций, расположенных поблизости.


По договору аренды на выгодных условиях собственник арендует помещение площадью 41 м2 на 1 этаже здания на 1 линии. Территория салона полностью оснащена всем необходимым, а там числе укомплектована оборудованием в отличном рабочем состоянии.


Бизнес передаётся с раскрученными аккаунтами Вконтакте и в Инстаграм. Салон открыт недавно, поэтому база подписчиков только формируется, на данный момент на группы подписано более 1 500 человек. 


В студии остаются работать мастера ногтевого сервиса и визажист.



Звоните нам, чтобы узнать подробности приобретения бизнеса!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
200 000 Р
Среднемесячные расходы
157 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет