08.04.2023, 16:22

Кальянная в спальном районе

Категория
Общественное питание
Окупаемость
20 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 000 000 р
Дмитрий Грамацкий
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга выставлена на продажу готовая действующая кальянная. Помимо широкого выбора кальяна высокого качества гостям предлагается кухня и чайная карта заведения, а также настольные игры, игры в приставку и трансляции спортивных событий.


Кальянная располагается на крупном проспекте с плотным пешеходным и автомобильным трафиком. В радиусе 100 м локализованы 12 остановок наземного транспорта. Рядом с кальянной находятся продуктовые магазины, цветочные салона, аптеки, заведения общественного питания и многое другое, благодаря чему увеличен поток потенциальных клиентов.


Арендовано помещение в цоколе жилого здания, оснащённое вывеской. Площадь кальянной 140 м2, арендная ставка – 130 тыс. рублей. Заключён договор пролонгации на 11 месяцев с преимущественным правом продления. В помещении проведены коммуникации, установлена приточно-вытяжная система. Территория кальянной поделена на 4 клиентских зоны, 2 санузла, кухню и подсобные помещения. 


Уютная кальянная является одним из излюбленных мест жителей района. Клиентская база пополняется благодаря рекомендациям, наружной рекламе и интернет-ресурсам. Геометки кальянной нанесены на все онлайн-карты города, заведение размещено на тематических площадках, где можно увидеть фотографии помещения, прочитать отзывы посетителей и связаться с сотрудниками. Есть свой разработанный сайт и начинающие раскрутку аккаунты в социальных сетях.


В команде кальянной 4 человека: кальянщик, бармен, официант и уборщик. Персонал энергичный и инициативный, сотрудники готовы остаться на прежних условиях оплаты труда.


Оборот заведения в размере 450 000 рублей позволяет собственнику получать доход в 100 000 рублей. По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
450 000 Р
Среднемесячные расходы
350 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет