11.12.2022, 11:32

Магазин стройматериалов в Красносельском районе, с товарным остатком

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
105 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 530 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Рядом с Петергофским шоссе, в молодом строящемся ЖК Красносельского района, продается действующий магазин строительных и хозяйственных товаров. Бизнес функционирует несколько месяцев и показывает положительную динамику в развитии и увеличении выручки. Магазин работает по упрощенной системе налогообложения. Продажа бизнеса проходит с переуступкой арендных прав. 


Магазин расположен на цокольном этаже строящегося многоквартирного ЖК. По соседству окончено строительство еще двух элитных жилых комплексов, в которые уже заселяются жильцы. Рядом с магазином предусмотрена бесплатная парковка. Вход в магазин отмечен световым коробом на фасаде здания и ярким баннером, и расположен на первой линии улицы, на въезде на территорию ЖК.


Коммерческое помещение площадью 45 м2 сдается собственнику по низкой арендной ставке — 35 000 руб/мес. За новым владельцем бизнеса остается преимущественное право пролонгации договора. В помещении работают все коммуникации, имеется собственный санузел. Полный комплект нового торгового оборудования и техники входит в стоимость готового бизнеса, его подробный перечень можно получить по запросу.


Вся клиентская база магазина зафиксирована в программе учета и будет передана новому собственнику также, как и контакты проверенных поставщиков и партнеров. Расширению клиентской базы способствует офлайн и онлайн реклама: раздача листовок и объявлений, промоутеры, активные группы в соц.сетях, реклама на площадках объявлений, геометки на популярных картах. Магазин стройматериалов также активно участвует в партнерских программах, что стимулирует рост притока покупателей и дает приятные бонусы с их заказов. 


В стоимость готового бизнеса включен ликвидный товарный остаток, что обеспечит работу магазина после его передачи новому собственнику. 


С учетом расходов на закупки, ФОТ сотрудников, аренду и плату за КУ, чистая прибыль составляет 105 000 руб/мес, по средним показателям. Весь оборот денежных средств проходит по программе учета и автоматизации 1С, по установленной онлайн-кассе, и также подтвержден эквайрингом. Полный пакет отчетной документации собственник предоставит по запросу. 


Спешите согласовать время просмотра готового бизнеса!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
200 000 Р
Среднемесячные расходы
95 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет