08.04.2023, 06:26

Мини-отель на 8 номеров в центре – аренда ниже рынка

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
185 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 500 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

К продаже предлагается мини-отель, расположенный в самом сердце Санкт-Петербурга. Отель находится в 5 минутах ходьбы от главного транспортного узла городского метрополитена. Расположение объекта обеспечивает высокую загрузку номеров: в течение всего года у отеля прекрасная заполняемость. Арендодатель заинтересован в активном развитии отеля – подписан договор до 2022 года. На рынке гостиничных услуг уже более 4 лет.


Общая площадь помещения составляет 215 кв.м. Арендная ставка - 140 000 рублей. Есть возможность перевода помещения в нежилой фонд


Номерной фонд представлен 8 комфортабельными номерами, которые оборудованы всей необходимой мебелью и техникой. В 4 номерах есть собственные санузлы. Все номера обставлены качественной гостиничной мебелью и обновленной техникой. Во всем отеле выполнен ремонт, дополнительных инвестиций бизнес не требует. Для гостей предусмотрена просторная кухонно-обеденная зона.


За длительное время активной деятельности отеля накопилась обширная клиентская база, многие клиенты рекомендуют отель друзьям и возвращаются вновь. Мини-отель представлен на всех бронирующих площадках, в своих отзывах клиенты особенно отмечают удобное расположение и доброжелательность персонала. Большое количество клиентов приходят с сарафанного канала продаж. Есть собственный сайт с удобной системой онлайн-бронирования.


Управлением бизнеса собственник занимается самостоятельно. 


Для контроля бронирований установлено специализированное программное обеспечение. Для безопасности гостей и сотрудников установлено видеонаблюдение. 


Гостиничный бизнес отлично подойдет для начинающего предпринимателям. Выбирая данный объект, вы приобретаете гостиничный бизнес с большой историей, высокой категорией номеров и налаженными бизнес-процессами. 


Оригинальные фотографии объекта – по запросу. 


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Отель полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет