11.12.2022, 03:12

Магазин разливного пива на севере Петербурга

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
400 000 р
Александр Куценко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Выборгском районе Петербурга продается готовый бизнес по розничной торговле пивом на разлив. Пивной магазин является первым в своем формате от ближайшей станции метро. Бизнес открыт недавно, а реализуемые напитки уже пользуются высоким спросом среди местных жителей ближайших ЖК. 


Магазин расположен на первой линии широкой улицы, в нежилом фонде протяженного многоквартирного ЖК. Высокую проходимость локации обеспечивают следующие “точки притяжения” покупателей: торговый комплекс по соседству, почта России, банки, стоматология, мужская парикмахерская, кальянная, автошкола и фирма проката автомобилей, супермаркеты и аптеки. До ближайшей станции метро можно добраться за 10 минут пешком.


Собственник арендует коммерческое помещение площадью 7 м2, по договору, сроком на 11 месяцев. К новому владельцу переходит преимущественное право пролонгации договора. В магазине исправно работают все центральные коммуникации. Попасть в магазин можно через отдельный вход, отмеченный яркой вывеской, которая ориентирована на привлечение внимания прохожих. 


Пивной магазин полностью оборудован всей необходимой новой техникой и торговой мебелью, подробный перечень которой можно получить по запросу. В магазине установлено 12 пивных кранов, из которых 4 находятся в собственности и входят в стоимость готового бизнеса, а 8 кранов находятся в аренде. 


Молодой бизнес полностью готов для ведения прибыльной деятельности, имея при этом высокий спрос среди покупателей, контакты поставщиков, полный комплект оборудования и удачную локацию. Для автономной работы бизнеса новому собственнику потребуется лишь нанять 2 сотрудника. Также бизнес можно рассмотреть как способ самозанятости.


Звоните, чтобы уточнить детали покупки готового бизнеса!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
50 000 Р
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса
лет