12.01.2023, 14:40

Детский сад полного дня в Кудрово

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
750 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Во Всеволожском районе Ленобласти продается действующий детский центр. Детский центр работает в формате детского сада полного и неполного дня, без питания. В центре также проводят дни рождения, открытые занятия и мероприятия для детей. Бизнес развивается и функционирует на протяжение года.


Детский сад локализован в помещении нежилого фонда, на первом этаже многоквартирного ЖК. Высокую проходимость локации определяет соседство с футбольным мини-стадионом, охраняемой парковкой, семейными кафе, супермаркетами и парикмахерской. 


Отдельный вход с первой линии улицы отмечен световой вывеской, которая привлекает внимание прохожих. Также в детский сад можно попасть через второй вход - с внутреннего двора дома.


Собственнику сдается помещение площадью 130 м2. Новый владелец бизнеса обладает преимущественным правом заключить договор на долгосрочный период, в чем также заинтересован и арендодатель. Плата за КУ входит в арендную ставку, которая составляет 110 000 руб/мес. Внесен залог за аренду, который входит в стоимость готового бизнеса.


Арендуемое пространство поделено на 3 светлых комнаты, подсобное помещение, 2 санузла, холл и зону ресепшн. Во всех помещениях проведен качественный свежий ремонт в соответствии с нормами СанПиН. В центре имеется полный комплект мебели, учебного и игрового реквизита, рабочего оборудования на 400 000 рублей. Всё - входит в стоимость готового бизнеса. 


За время работы детского центра было завоевано доверие многих родителей: база клиентов насчитывает контакты 150 человек. Сегодня в детский сад на полный день ходит пять детей по заключенным договорам. Новых клиентов центр привлекает за счет таргетинга, продвижения групп в соц. сетях, рекомендаций постоянных и разовых клиентов.


Работу детского центра обеспечивает штатный персонал в лице администратора и опытного воспитателя. В выходные дни приглашенные педагоги проводят образовательные курсы для детей, в будни проходит обучение английскому языку. Все контакты педагогов будут переданы новому владельцу бизнеса. Действующие сотрудники готовы остаться при сохранении прежних условий оплаты труда. 


С учетом всех статей расходов, среднемесячная чистая прибыль составляет 50 000 рублей. Вся выручка подтверждена бланками строгой отчетности и заключенными договорами. Бизнес обладает большим потенциалом к развитию: не использованы все рекламные возможности, в зоне локации - высокий спрос на услуги центра, т.к. множество жильцов с маленькими детьми. 


Звоните, чтобы согласовать время просмотра действующего детского центра 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
230 000 Р
Среднемесячные расходы
180 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет