08.04.2023, 22:38

Раскрученная студия танцев в Приморском районе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
203 844 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
2 030 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В благоустроенном жилом квартале Петербурга продается студия танцев, которая работает с 2012 года, принося собственнику стабильно высокий доход. Раз в полугодие студия проводит отчетные концерты, для которых арендуются лучшие площадки города, приглашаются фотографы и ведущие. В среднем, концерт посещают более 700 человек.


Школа танцев находится в Приморском районе, в густонаселенном ЖК. В зоне локации циркулирует высокий пеший трафик, благодаря соседству школы со следующими “точками притяжения” клиентов: детскими садами и школой, продуктовыми супермаркетами, парикмахерскими, семейными кафе. 


Отдельный вход в студию расположен во внутреннем дворе дома. Внимание клиентов с пешего трафика привлекает яркая наружная реклама: баннеры на окнах, объемная вывеска и информационные таблички на дверях. 


Собственнику сдается помещение 185 м2, на первом этаже жилого дома. В помещении работают все центральные коммуникации, а в 2018 году был проведен качественный современный ремонт, оформленный в street-тематике. Одно из помещений студии на протяжение 6 лет снимает субарендатор — музыкальная студия. Это покрывает часть расходов собственника бизнеса, а также влияет на увеличение притока клиентов. 


Все пространство студии танцев включает в себя 2 просторных зала, площадью 50 и 60 м2, зону ожидания и ресепшн, 2 раздевалки, 2 санузла. Танцевальные залы оборудованы зеркалами, станками, музыкальной аппаратурой, вентиляцией, ковриками и звукоизоляцией потолка. Более подробный перечень реквизита можно получить по запросу.


За годы работы студии была сформирована большая клиентская база. Новых учащихся школа танцев привлекает за счет рекомендаций, проведения открытых занятий, участия в партнерских программах, оптимизации собственного веб-сайта и продвижения страниц в соц. сетях. Группы школы танцев в Instagram и Вконтакте насчитывают более 7000 активных участников.


Укомплектованный штат специалистов состоит из опытных педагогов, практикующих хореографов и танцоров, приветливых администраторов и управляющего. Бизнес-процессы отлажены и не требуют полного погружения собственника в работу студии. 


С учетом расходов на ФОТ сотрудников, аренду, плату за КУ и закупки, чистый среднемесячный доход составляет от 200 000 рублей. У собственника готов к проверке полный пакет отчетной документации, который будет предоставлен по запросу покупателя. 


Спешите согласовать время просмотра готового бизнеса!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
722 789 Р
Среднемесячные расходы
518 945 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет