08.04.2023, 02:02

Школа танцев с постоянным субарендатором

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
210 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
2 015 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Приморском районе Петербурга продается действующая школа танцев для детей и взрослых. В школе проводится обучение по следующим танцевальным направлениям: хип-хоп, брейк-данс, джаз фанк, восточные танцы. Также, в школе регулярно проходят мастер-классы, йога, отчетные концерты, занятия по карате, рисованию и др. Бизнес работает и развивается на протяжение 7 лет.


Студия танцев локализована в быстрорастущем молодом квартале, с развитой инфраструктурой. Соседство студии танцев с магазинами, салонами красоты, семейными кафе, детскими садами и школами формирует высокий пешеходный трафик в зоне локации


Вход в школу танцев расположен во дворе многоквартирного ЖК, и отмечен яркой вывеской и баннерами на окнах, привлекающими внимание прохожих. Собственник арендует помещение коммерческого назначения площадью 185 м2. Одно из помещений школы сдаётся в субаренду музыкальной студии, где также обучаются дети и взрослые. Студия является субарендатором вот уже 6 лет, покрывая часть расходов собственника на аренду.


В 2018 году в танцевальной школе был проведен ремонт. Интерьер выполнен в современном минималистичном стиле. Арендуемое пространство поделено на следующие зоны:


● холл со стойкой ресепшн и зона ожидания


● 2 раздевалки


● 2 санузла


2 светлых зала (50 и 60 м2), оборудованные зеркалами, станками, музыкальной аппаратурой, вентиляцией, ковриками и звукоизоляцией потолка


За продолжительное время работы студии танцев была сформирована большая база учащихся. Приток клиентов растет за счет “сарафанного радио”, участия школы в открытых занятиях и разработанной бонусной программы, продвижения страниц в соц. сетях. На страницы танцевальной студии Вконтакте и в Instagram подписано более 7000 человек.


Каждое полугодие школа танцев проводит масштабные отчетные концерты. Для концертов арендуются ведущие концертные залы Петербурга, приглашаются профессиональные ведущие, фотографы. В среднем концерт посещают около 700 человек, что тоже работает как реклама.


Занятия для детей проводят опытные хореографы и практикующие танцоры с высоким профессиональным опытом. Вместе со штатом преподавателей, работу школы обеспечивают администраторы и управляющий, благодаря функциям которого бизнес можно считать на 90% автономным. Все сотрудники готовы перейти под управление нового владельца бизнеса. 


С учетом всех статей расходов, чистая среднемесячная прибыль за последний год составила 203 800 рублей. У собственника готов к проверке полный пакет отчетной документации, который будет предоставлен по запросу покупателя. 


Звоните, и мы расскажем вам больше о прибыльной школе танцев в Приморском районе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
722 789 Р
Среднемесячные расходы
512 789 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет