09.04.2023, 00:54

Круглосуточная сауна с большой каминной комнатой

Категория
Развлечения
Окупаемость
23 месяца
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 330 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается действующий банный комплекс (сауна) в Красногвардейском районе. Для свободного функционирования получены все необходимые разрешения и согласования с СанПиН и пожарными инстанциями. Бизнес продается “чистым”: без исков, задолженностей и претензий. 


В зоне локации банного комплекса расположены автошкола, ресторан грузинской кухни, салон красоты, многоквартирные жилые дома и раскидистые парки. Сауны расположены на первом этаже жилого дома, в коммерческом помещении. К зданию прилегает вместительная бесплатная парковка, выполнен удобный заезд с широкого проспекта.


Собственник использует помещение общей площадью 150 м2 по арендной ставке ниже средней рыночной — 80 000 руб/мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с возможностью его последующего продления. В помещении работает холодное и горячее водоснабжение, есть электричество, установлены кондиционер и бойлер (на случай отключения горячей воды). Внутри и снаружи ведется видеонаблюдение.


Функционально арендуемое помещение поделено на следующие зоны:


● финская парная


● бассейн


● просторная душевая зона


● большая каминная комната, где могут комфортно разместиться до 12 человек


● две комнаты отдыха


● зал для бильярда 


Настроенная рекламная кампания на многих тематических порталах и форумах, активные страницы в социальных сетях работают на привлечение новых посетителей. Имеется большая база постоянных корпоративных и частных клиентов.


Сегодня в банном комплексе работают 2 ответственных сотрудника, которые ведут регулярный и качественный аудит помещений, встречают гостей и обеспечивают им комфортное пребывание во время отдыха. Сотрудники готовы остаться с новым владельцем на прежних условиях оплаты труда. 


С учетом всех расходов на аренду помещения, ФОТ сотрудников, плату за КУ, закупку материалов, чистый среднемесячный доход составляет 60 000 рублей. Вся финансовая отчетность будет предоставлена по запросу. 



Звоните, чтобы узнать больше!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
100 000 Р
Среднемесячные расходы
40 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет