08.04.2023, 19:58

Кофе с собой у метро в Приморском районе

Категория
Общественное питание
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
750 000 р
Григорий Балыко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается действующая кофейня, работающая в формате “Coffee to go” по франшизе популярной сети. От нового владельца не потребуется дополнительных вложений: бизнес полность готов к ведению прибыльной деятельности. 


Кофейня расположена в 300 метрах от станции метро Приморского района, на 1 линии улицы, у широкой автомагистрали. В зоне локации циркулирует всегда оживленный пеший трафик, благодаря соседству кофейни с банками, салонами красоты и густонаселенными ЖК. 


Собственник арендует отдельно стоящий киоск по ставке 35 000 руб/мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом дальнейшей пролонгации. В помещении работает электричество, есть водоснабжение. 


На привлечение внимания клиентов с пешего трафика ориентирована наружная реклама: киоск, оформленный в узнаваемом стиле франчайзинговой сети и яркая вывеска, не требующая согласования. Раскруткой кофейни и рекламой занимается специальный отдел франчайзинговой компании: работают активные группы в соц. сетях, официальный сайт и лояльная программа скидок.


В укомплектованном штате сотрудников задействованы 2 обученных бариста. Работники хорошо справляются со своими обязанностями и готовы перейти под управление нового владельца бизнеса.


Чистый среднемесячный доход составляет 50 000 рублей. Вся выручка проходит по установленной Онлайн-кассе и подтверждена эквайрингом. У собственника готов к проверке полный пакет отчетной документации.



Звоните, чтобы узнать более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
210 000 Р
Среднемесячные расходы
160 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
50 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет