08.04.2023, 09:22

Компания по комплексному обслуживанию офисной техники, 10 лет на рынке

Категория
Услуги
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
600 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
5 500 000 р
Николай Таранов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступила компания, оказывающая услуги по комплексной системе обслуживания офисной техники. Предприятие занимается постановкой расходных материалов от ведущих мировых производителей, заправкой и восстановлением картриджей, а также ремонтом оргтехники. Бизнес успешно функционирует и развивается на протяжении 10 лет.



Организация расположена на Васильевском острове в шаговой доступности от набережной Макарова. Это деловой квартал с большим количеством офисов, сотрудники которых являются постоянными клиентами компании.



Собственник арендует помещение площадью 220 м2 по ставке 69 тыс. рублей. Заключён долгосрочный договор аренды. На территории расположены производственная зона, склад, офис менеджеров, бухгалтерия и санузел. В помещении проведены все необходимые коммуникации.



За долгий срок работы компания сформировала большую базу постоянных клиентов. В организации есть свой отдел продаж с менеджерами по холодному поиску и менеджерами по работе с корпоративными клиентами. Разработан собственный сайт с удобной системой поиска, полным каталогом и прайсом. Налажены партнёрские программы с производителями офисной техники.



В компании работают 10 сотрудников. Персонал опытный, квалифицированный, все работают в организации не первый год. Текучка минимальная.



Среднемесячная выручка предприятия в размере 2 964 050 рублей приносит собственнику доход 1 093 562 рублей. При передаче бизнеса финансовый оборот будет подтверждён бухгалтерской документацией и банковскими выписками – весь оборот проходит по безналичному рассчету.



Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 500 000 Р
Среднемесячные расходы
900 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Фонд заработной платы
320 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет