08.04.2023, 21:20

Детский сад в спальном районе на севере города

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
24 месяца
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
2 315 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен спортивно-оздоровительный детский сад с функциями центра развития. Садик, работающий в круглосуточном режиме, открылся в 2012 году. За это время сформировалась большая клиентская база, многие родители приводят в младших братьев и сестёр бывших воспитанников садика, благодаря чему для многих семей он стал вторым домом.


Садик расположен в Приморском районе на центральном проспекте квартала. В минуте ходьбы расположены остановки наземного транспорта.


Для бизнеса собственник арендовал помещение на 1 этаже крупного ЖК. 2 входа в сад расположены во дворе, что обеспечивает дополнительные условия безопасности для малышей. Напротив входа расположена удобна парковка, что очень удобно для родителей и сотрудников центра. 


Просторное помещение площадью 150 м2 арендовано на выгодных условиях. Договор заключён на 11 месяцев с последующим продлением. Территория садика вмещает в себя не только типичные для любого сада помещения, но и соляную пещеру, а также зону приготовления кислородных коктейлей, так как концепция садика заключается в воспитании не только талантливых, но и здоровых малышей. Установлены видеонаблюдение и пожарная сигнализация, работают все коммуникации. 


Широкая база клиентов насчитывает более 4 000 человек. Долгосрочные связи с клиентами обеспечивает работа по абонементам. Для раскрутки садика ведутся аккаунты Вконтакте и в Инстаграме более чем на 2 000 подписчиков, а также свой сайт. Садик сотрудничает с семейными врачами, психологами, логопедами, налажены партнёрские отношения с магазинами игрушек, салонами красоты и рекламными агентствами.


В садике укомплектован штат персонала. Есть опытный управляющий, благодаря которому бизнес практически автономен.


Чтобы узнать подробности приобретения детского центра – звоните нам!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
450 000 Р
Среднемесячные расходы
350 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет