29.03.2019, 16:58

Языковая школа в Центральном районе города

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
110 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 030 000 р
Дарья Синицына
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В минуте ходьбы от 5 углов продаётся языковая школа для детей и взрослых. Школа, работающая по франшизе ведущей сети образовательных центров, специализируется на курсах английского языка. Бизнес запущен на рынок 3 года назад, успешно функционирует и развивается.
Для работы школы собственник арендовал помещение в БЦ, расположенном на перекрёстке улиц с плотным пешеходным трафиком. Популярный у жителей города и туристов район отличается развитой инфраструктурой и большим разнообразием объектов культурного наследия. Рядом расположено несколько школ и ВУЗы, множество офисов, учащиеся и сотрудники которых являются постоянными клиентами школы.
Собственник арендует помещение на 2 этаже БЦ. По договору бессрочной аренды сдаётся территория площадью 115 м2. Помещение с необходимыми КУ органично делится на 3 учебных кабинета, санузлы и подсобные помещения. 
За время работы собрана внушительная база клиентов. Многие ученики занимаются несколько лет, 90% - постоянные посетители занятий. На данный момент приобретено 150 абонементов и оставлено более 7 000 заявок от потенциальных учеников. Для привлечения новых клиентов вход в школу оборудован рекламным баннером. Франчайзер развивает сайт и аккаунты в социальных сетях, что регулярно даёт приток клиентов.
Вместе с бизнесом передаётся укомплектованный штат педагогов, работающих в школе с момента открытия.
Собственник бизнеса получает ежемесячный доход в размере от 100 000 в низкий сезон. Вырчука будет подтверждена по запросу реального покупателя.
Звоните нам, чтобы узнать подробности приобретения бизнеса!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
580 000 Р
Среднемесячные расходы
470 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет