08.04.2023, 17:18

Действующая типография с большой клиентской базой

Категория
Производство
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
2 400 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Выборгском районе продается типография, функционирующая на протяжение 9 лет. В стоимость готового бизнеса включено все производственное оборудование, большая клиентская база, установленное ПО, активная рекламная кампания. 


Офис и производство оперативной типографии расположены в Выборгском районе, в пешей доступности от ближайшей станции метро. Площадь офисного помещения составляет 50 м2, плюс небольшое помещение 9 м2 свободного назначения. Офис расположен на втором этаже, в деловом центре. 


Производство расположено в коммерческом здании и занимает помещение площадью 38 м2. Есть дополнительная комната 6 м2, которая используется как склад. Типография находится в пешей доступности от офиса, недалеко от заправки, супермаркета и спортивного комплекса, рядом с крупным БЦ и катком.


Договоры аренды офисного и производственного помещений заключены сроком на 11 месяцев. К новому владельцу переходит преимущественное право пролонгации. Офис и производство полностью укомплектованы всей необходимой мебелью и техникой, подробный перечень которой можно получить по запросу. Вход в типографию расположен на 1 линии улицы и отмечен яркой вывеской.


Рекламный бюджет типографии составляет 3000 руб/день. Работает настроенная и активная реклама в Гугл и Яндекс, 2 менеджера по обзвону клиентов, официальный сайт типографии и установленная CRM-система Simple Soft. Большая база клиентов насчитывает контакты более 10 000 физических и юридических лиц. Есть множество постоянных клиентов - коммерческие и деловые предприятия.


В укомплектованном штате сотрудников работают 5 человек. Бизнес - процессы на 90% автоматизированы: собственнику нет нужды погружаться в работу типографии более, чем на пару часов ежедневно.


С учетом всех статей расходов, чистая прибыль составляет от 200 000 руб/мес, по средним показателям. Вся выручка проходит через CRM-систему и подтверждена банковскими выписками, расходы подтверждены первичной документацией.


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
700 000 Р
Среднемесячные расходы
450 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет