08.04.2023, 14:24

Популярный британский паб в Невском районе, 10 лет на рынке

Категория
Общественное питание
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
212 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 750 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Невском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу британский паб, работающий с 2008 года. Паб предлагает гостям широкий выбор европейского пива, популярные блюда европейской кухни, а также живую музыку, кинопоказы и трансляции спортивных событий.


Паб располагается в 15 минутах ходьбы от станции метро проспект Большевиков. Находится на центральной улице района с плотным пешеходным и автомобильным трафиком. В шаговой доступности – остановки наземного транспорта. Район с современными ЖК густо заселён, при этом заведений подобного формата в округе не представлено, поэтому паб обладает высокой конкурентоспособностью.


Собственник разместил паб на 2 этаже жилого многоквартирного дома. По долгосрочному договору аренды помещение площадью 328 м2 арендовано по ставке 210 тыс. рублей. Договор заключён до 2026 года.


Функционально заведение делится на зал на 60 посадочных мест, кухню площадью 70 м2, холодильную камеру 20 м2 барную зону, офисные помещения, и санузлы. Есть возможность увеличить количество посадочных мест до 80. Все помещения полностью укомплектованы необходимым оборудованием и мебелью. Установлена вытяжка «свечка», для дополнительного контроля безопасности сотрудников и клиентов стоят камеры видеонаблюдения.


Бар очень популярен в своём районе, что подтверждается большим количеством отзывов в Google.Maps, 2Гис и на тематических площадках. Заведение имеет высокие рейтинги на Restoclub, spb.zoon, Google.Maps и т.д.


Большая клиентская база постоянно пополняется благодаря интернет-ресурсам и наружной рекламе. Перед входом установлена световая вывеска, сам вход оформлен в виде английской телефонной будки, что соответствует концепции бара. У заведения есть свой разработанный сайт и аккаунты в популярных социальных сетях с общим количеством подписчиков 3 000 человек.


Укомплектована команда сотрудников из 15 человек. В пабе есть опытный управляющий, благодаря которому бизнес работает автономно и не требует от собственника больших трудозатрат. Персонал работает давно и будет готов остаться на прежних позициях.


Среднемесячная выручка заведения в размере 1 200 000 рублей позволяет собственнику получать доход 200 000 рублей. При передаче бизнеса финансовый оборот будет подтверждён онлайн-кассой и эквайрингом. 


Для приобретения готового бизнеса в сфере общественного питания звоните нам!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 230 000 Р
Среднемесячные расходы
1 018 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
15 чел.
Фонд заработной платы
299 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет