11.12.2022, 16:18

Салон красоты с большой клиентской базой в ТРК

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
95 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
1 130 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В крупном торговом комплексе с высокой проходимостью продается салон красоты. Покупателю предлагают стать собственником действующего бизнеса: с полным набором профессионального оборудования, укомплектованным штатом сотрудников, наработанной за 6 лет клиентской базой и другими преимуществами. 


Студия красоты расположена на третьем этаже ТК во Фрунзенском районе. Рядом находится метро, строящийся монолитный ЖК, вузы, общежития, кинотеатры и рестораны. За счет удачного выбора локации, бизнес работает в условиях повышенного спроса на услуги: много входящих клиентов с улицы и постоянных посетителей, живущих или работающих рядом. 


По заключенному договору аренды текущий владелец использует помещение площадью 130 м2. Новому собственнику передается преимущественное право продления договора. Салон красоты полностью оборудован всей необходимой техникой и мебелью, имеет горячее и холодное водоснабжение, электричество, отопление. Все работает исправно.


Студия поделена на следующие рабочие зоны:


● зона ногтевого сервиса (3 рабочих места для мастеров маникюра и 2 кресла для педикюра) 


● парикмахерский зал на 2 места (может быть увеличено)


● зона косметологии


● зона солярия (горизонтальный и вертикальный)


● кабинет массажиста с установленной душевой кабиной 


● подсобное помещение


● свободная комната на 3 м2


Яркая вывеска у входа ориентирована на привлечение внимания прохожих. За счет больших окон, дизайнерского оформления в светлых тонах с акцентом на цветных деталях и больших зеркал, в салоне красоты всегда много света.


Штат сотрудников полностью укомплектован профессиональными мастерами, каждый из которых имеет свой прочный пул постоянных клиентов. Все работники, включая администраторов, готовы перейти под управление нового собственника, вместе с имеющейся клиентской базой. 


Благодаря участию в партнерских программах и продвижению в социальных сетях, приток посетителей салона стабильно расширяется. Постоянные и разовые клиенты обращаются к специалистам студии за качественной услугой и приемлемой ценой, что часто отмечается в отзывах на известных агрегаторах. 


Бизнес легок в управлении как для действующего мастера маникюра/парикмахера, так и для собственника, который ищет проект, не требующий полного погружения в процессы его работы. 


Звоните, чтобы задать оставшиеся вопросы или записаться на просмотр салона!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
500 000 Р
Среднемесячные расходы
405 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
11 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет