08.04.2023, 11:48

Мастерская по ремонту обуви с низкой арендой

Категория
Услуги
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
55 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
530 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На юге Петербурга, в пешей доступности от ближайшей станции метро, продается действующая мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей. Бизнес функционирует шестой год, ежемесячно принося доход от 55 000 рублей своему владельцу. 


Мастерская находится в благоустроенном квартале, по соседству со следующими “точками притяжения” клиентов: рынки, детские сады и школы, частные клиники, многоквартирные жилые дома и спортивные площадки. В радиусе 700 метров от мастерской нет конкурентов, предоставляющих схожие услуги.


Собственник арендует коммерческое помещение площадью 20 м2, на первом этаже жилого дома. Арендная ставка составляет всего 12 000 рублей, что значительно ниже средней рыночной стоимости за квадратный метр. Договор аренды заключен с передачей преимущественного права пролонгации. В помещении имеется собственный санузел, исправно работают все коммуникации.


Вход в мастерскую отмечен яркой наружной рекламой, которая привлекает внимание клиентов с пешего трафика. В мастерской также есть станки для изготовления ключей, станок для обувного дела, болванки для ключей и прочий инвентарь, подробный перечень которого можно получить по запросу. Все оборудование входит в стоимость готового бизнеса. 


Уточнить детали покупки и узнать точный адрес мастерской можно по звонку!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
200 000 Р
Среднемесячные расходы
145 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет