08.04.2023, 12:36

Ремонт обуви с полным комплектом современного оборудования

Категория
Услуги
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
515 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается действующая мастерская по ремонту обуви, которая функционирует в течение пяти лет. Бизнес полностью готов для продолжения прибыльной деятельности, не требуя дополнительных вложений от будущего владельца.


Обувная мастерская расположена в спальном квартале Фрунзенского района. До ближайшей станции метро можно добраться за 10 минут пешком. Благодаря локации неподалеку от детских садов, школ, медцентров, супермаркетов и торговых кварталов, рядом с мастерской ежедневно проходит высокий пеший трафик.


Для комфортной работы собственник арендует помещение площадью 22 м2, на первом этаже жилого дома. Арендная ставка составляет всего 12 000 руб/мес. Будущий собственник обладает преимущественным правом продления договора. В мастерской предусмотрен собственный санузел, есть электричество, горячее и холодное водоснабжение, централизованное отопление.


На привлечение новых клиентов работает наружная реклама на входе, в виде баннеров, световой бегущей строки и плакатов. В мастерской есть все необходимое для работы оборудование, включая станок для обувного дела. Все оборудование - современное и находится в отличном состоянии. Более подробный перечень инвентаря можно получить по запросу. 


Бизнес идеально подходит для управления как опытного предпринимателя, который не желает погружаться в рабочие процессы, так и для практикующего обувного мастера. 


Спешите согласовать время просмотра прибыльной мастерской по ремонту обуви!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
280 000 Р
Среднемесячные расходы
220 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет