12.01.2023, 14:40

Мебельный салон в Красносельском районе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
280 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 100 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес в сфере реализации кухонной мебели на заказ. Мебельный салон занимается разработкой дизайн-проекта кухни по предоплате и индивидуальному заказу покупателя. Бизнес работает по франчайзинговому договору. Салон также занимается доставкой и установкой мебели. Гарантию и производственные вопросы на себя берет мебельная фабрика, на которую направляют оформленный заказ. 


Мебельный салон расположен на третьем этаже во встроенном помещении крупного ТЦ. Недалеко от комплекса высятся молодые жилые кварталы, рядом пролегает оживленная транспортная магистраль и работает мебельная фабрика. 


Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом дальнейшей пролонгации. Площадь арендуемого помещения — 21 м2, плата за КУ входит в арендную ставку в размере 35 000 руб/мес. Арендуемое пространство состоит из рабочей зоны для дизайнеров, кладовой и торговой зоны. 


Штат сотрудников салона полностью укомплектован специалистами с опытом работы от 2 лет. Управляющий и два дизайнера с удовольствием продолжат сотрудничество с новым владельцем бизнеса. Благодаря функциям управляющего, бизнес можно считать автономным, постоянное присутствие и контроль собственника не потребуется. 


Для рекламы своих услуг салон использует следующие каналы продвижения:


● работа с группой “ВКонтакте”, страницей в Instagram


● оптимизация и обновление собственного веб-сайта


● раздаточная рекламная продукция в виде каталогов и буклетов


Поиском новых заказчиков, производителей и партнеров занимается специальный отдел по франчайзинговому договору. Сформирована большая база клиентов, работает сарафанное радио.


С учетом регулярных затрат на аренду, ФОТ сотрудников, собственник получает чистую прибыль в размере 280 000 руб/мес. Весь финансовый оборот подтвержден первичной документацией, а также отчетами в программе автоматизации 1С


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 250 000 Р
Среднемесячные расходы
970 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет