08.04.2023, 14:18

СТО и мойка в локации с низкой конкуренцией

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
85 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
915 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Действующие автомойка и шиномонтаж выставлены на продажу. Бизнес успешно работает и развивается уже 2,5 года. Для нового владельца есть все необходимое, чтобы бизнес продолжил стабильное функционирование после продажи, не требуя дополнительных вложений. 


На территории крупного промышленного предприятия установлены 2 объединенных бокса, с отдельным широким заездом, на общую площадь 85 м2. Мойка и шиномонтаж работают в условиях высокого спроса и низкой конкуренции: в радиусе 1100 метров отсутствуют организации, предлагающие схожий перечень услуг. Автосервисом пользуются водители с ближайшего таксопарка, автостоянок и сотрудники действующего завода. 


Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев. Арендодатель заинтересован в долгосрочных отношениях, поэтому новый владелец может продлить договор или перезаключить его на более длительный период. Мощность электроэнергии в боксе достигает 30 кВт, есть свет и исправно работает водоснабжение. Автомойка и шиномонтаж полностью оборудованы для дальнейшей комфортной работы. Полный перечень имеющейся техники и мебели можно получить по запросу. 


Вся клиентская база шиномонтажа и автомойки состоит из работников ближайших предприятий, водителей такси и прибывающих клиентов. Услуга сезонного хранения колес закрепляет долгосрочные отношения с уже имеющимися клиентами. 


Штат сотрудников предприятия состоит из мойщика автомобилей и монтировщика шин. Работники сотрудничают с владельцем с самого открытия шиномонтажа и готовы перейти под управление нового собственника. 


По средним показателям, чистый доход составляет от 95 000 руб/мес. Вся информация о финансовом обороте зафиксирована в управленческой отчетности. Оптимальное время для покупки бизнеса - перед началом сезона. 


Спешите записаться на просмотр прибыльного бизнеса!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
590 000 Р
Среднемесячные расходы
505 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
120 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет