08.04.2023, 06:44

Шиномонтаж и автомойка на территории действующего завода

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
87 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
930 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Продаются действующие шиномонтаж и автомойка, которые приносят стабильный доход и развиваются на протяжение трех лет. К будущему собственнику переходит: сезонное хранение имеющихся колес, клиентская база и полный комплект рабочего оборудования.


Сервис локализован на территории действующего завода Калининского района, неподалеку от заправок, кафе и таксопарка. Попасть на автомойку можно через отдельный широкий заезд. В радиусе 1 км нет конкурирующих с бизнесом автомоек и шиномонтажа, что объясняет всегда высокий приток клиентов. 


Для работы бизнеса собственник арендует территорию площадью 80 м2 на 11 месяцев. К новому собственнику переходит право перезаключения договора на долгосрочный период. Выделенная мощность электричества в съемном боксе достигает 30 кВт, также работает горячее и холодное водоснабжение


Порядка 350 сотрудников действующего завода пользуются услугами шиномонтажа и автомойки. Около 80% являются постоянными клиентами. Новые клиенты обращаются в шиномонтаж по рекомендациям знакомых. Также услугами автомойки пользуются водители такси из ближайшего автопарка. 


В штате персонала работают 2 сотрудника: мойщик автомобилей и монтировщик шин. Сотрудники готовы остаться с новым собственником, на прежних условиях оплаты труда.


С учетом всех статей расходов, среднемесячный чистый доход составляет порядка 120 000 рублей. Информация о финансовом обороте зафиксирована в управленческой отчетности и будет предоставлена по запросу покупателя.


Звоните, чтобы уточнить детали и записаться на просмотр готового бизнеса!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
650 000 Р
Среднемесячные расходы
563 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет