08.04.2023, 18:08

Кафе восточной кухни с подтверждением выручки

Категория
Общественное питание
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
91 800 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 380 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Продаётся готовое работающее кафе кавказской, армянской и узбекской кухни. Кафе предлагает клиентам широкий выбор мясных блюд, выпечки и многого другого по демократичным ценам. Ценовая политика при этом ведётся не в убыток собственнику, который ежемесячно получает доход 140 000 в среднем.


Кафе удачно расположено на территории завода. Налажен поток клиентов – работников завода, а также благодаря согласованной вывеске кафе заметно с улицы, что даёт дополнительный приток посетителей. 


Заведение на 60 посадочных мест с просторной террасой расположено на площади 165 м2. Арендная ставка 40 тыс. рублей окупается субарендой. Часть территории сдана в субаренду двум киоскам. 


В кафе проведены все коммуникации и установлена согласованная вытяжка. Мощность электроэнергии 30 кВт. Есть всё необходимое оборудование: холодильная камера на 8 м2, мангал, тандыр и пр.


В течение 3 лет формировалась внушительная база клиентов кафе. Большая часть – постоянные посетители с завода. Основные каналы привлечения новых клиентов – наружная реклама и онлайн-ресурсы. Сотрудники ведут аккаунты в популярных социальных сетях, есть свой сайт с возможностью заказа доставки и геометки на онлайн-картах.


Вместе с бизнесом новый собственник получает сработанную команду персонала из 3 человек. Сотрудники предупреждены о смене владельца и готовы продолжать работу на прежних позициях. 


Для подтверждения финансового оборота в кафе установлена онлайн-касса.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
690 000 Р
Среднемесячные расходы
598 200 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет