08.04.2023, 16:52

Кафе на территории завода с низкой арендой, 3 года на рынке

Категория
Общественное питание
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 365 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Калининском районе продаётся действующее кафе восточной кухни. Заведение, расположенное на территории завода, работает 3 года и приносит стабильный доход.


Локация обеспечивает налаженный поток клиентов – сотрудников завода. Также у кафе есть обширная база клиентов, заказывающих блюда с доставкой. Размещение на популярнейшем сервисе по доставке готовой еды и собственная система доставки гарантируют постоянный спрос на эту услугу. 


Для работы кафе арендовано помещение площадью 170 м2. Арендная ставка низкая – 40 тыс. рублей. На территории кафе расположено два киоска, площадь которым сдаётся в субаренду за 40 тыс. рублей, что уже окупает стоимость аренды.


В помещении проведены все необходимые коммуникации. Мощность электроэнергии – 30 кВт. Установлена вытяжная свеча. Есть всё необходимое оборудование, в том числе инвентарь для приготовления национальных блюд: мангал, тандыр и т.д.


Кафе рассчитано на 60 клиентов: 40 посадочных мест в помещении и 20 на веранде. 


Широкая клиентская база постоянно пополняется благодаря наружной и онлайн-рекламе. Установлена согласованная вывеска, заметная с улицы. Кафе размещено на всех онлайн-картах. Есть свой сайт с ассортиментом и прайсом, аккаунты Вконтакте и в Инстаграм на 500 подписчиков.


Укомплектован штат персонала. Сотрудники работают давно и остаются с новым собственником.


Среднемесячная выручка заведения позволяет владельцу получать среднемесячный доход в размере 135 000 рублей. По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение финансового оборота онлайн-кассой и эквайрингом.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
538 000 Р
Среднемесячные расходы
438 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
125 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет