08.04.2023, 10:48

Онлайн-магазин корейской косметики с контактами поставщиков

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
45 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
315 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Продается готовый бизнес в сфере торговли бьюти-продукцией от корейского производителя. Онлайн-магазин косметики работает четвертый год и имеет большой потенциал к развитию и быстрому взлету на рынке.


Доставка товара осуществляется по всем регионам России, включая Петербург и Ленобласть. Клиенты могут получить заказ курьером, по почте, а также с возможностью самовывоза. В качестве склада собственник может использовать помещения курьерской службы доставки, за небольшую ежемесячную плату, что позволит значительно сэкономить средства на аренде собственного офиса.


При должном внимании к раскрутке интернет-магазина в соц. сетях, количество ежемесячных заказов увеличится 15 до 30 в кратчайшие сроки. Сегодня наценка на реализуемый товар составляет 30%, что также может быть исправлено минимальными вложениями в рекламу.


Товарный остаток на сумму 60 000 рублей избавит нового владельца от забот об ассортименте на первых этапах работы с бизнесом. Избежать дополнительных финансовых затрат также помогут контакты проверенных поставщиков, которые будут переданы вместе с готовым бизнесом, с сохранением выгодных условий сотрудничества.


Бизнес продается вместе с официальным сайтом онлайн-магазина, где можно ознакомиться со всем ассортиментом продукции, совершить покупку, выбрать удобный способ доставки, получить полезную информацию по уходу. 


Заказы, в основном, приходят с официального сайта или со страницы магазина в Instagram. Средний чек покупки варьируется от 1700 до 2300 рублей.


Сегодня спрос на корейскую косметику неумолимо растет. Это можно объяснить признанным высоким качеством продукции и набирающей обороты популярностью в медиа сфере красоты.


Спешите стать владельцем легкого в управлении, готового бизнеса!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
291 000 Р
Среднемесячные расходы
246 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет