17.06.2019, 10:32

Студия отбеливания зубов в центре Петербурга

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
450 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе
  
Продается действующая студия косметического отбеливания зубов в шаговой доступности от метро Центрального района. Бизнес функционирует второй год по франшизе компании, которая существует более 10 лет. Мастера работают по инновационной американской технологии отбеливания зубов без боли и вреда для эмали. У собственника готов к проверке полный пакет документов, включая все необходимые сертификаты и декларации соответствия. 
Полностью оборудованная студия отбеливания расположена в зоне с высокой проходимостью. Этому способствует соседство со следующими “точками притяжения”: центральная станция метро, бизнес-центры, салоны красоты, отели и бутики. Попасть в студию можно через отдельный вход во внутреннем дворе старинного здания. Внимание пешеходов привлекает наружная контекстная реклама.
Собственник арендует коммерческое помещение площадью 12 м2 на первом этаже жилого дома. Арендная ставка составляет 15 000 руб/мес по заключенному договору, с преимущественным правом продления. В помещении исправно работают все коммуникации. 
Студия оборудована по индивидуальному дизайн-проекту: в оформлении преобладают белый и горчичный цвета, расставлены акценты на яркие детали интерьера. Помещение поделено на общую зону со стойкой ресепшн и креслом для клиента. 
Результат косметического отбеливания держится до 6 месяцев, следовательно, клиенты возвращаются каждые полгода. Пациентам предлагают несколько тарифов услуги с разной стоимостью, благодаря чему средний чек варьируется от 2500 до 3000 рублей за посещение. К новому владельцу бизнеса перейдет наработанная клиентская база, настроенные и рабочие аккаунты в соц. сетях, с регулярным постингом, материалы для запуска франчайзинговой студии и контакты поставщиков. Также, разработан официальный сайт студии отбеливания. 
В штате сотрудников работают два обученных и опытных специалиста. Косметологи готовы остаться с новым владельцем бизнеса. 
После покупки студии отбеливания зубов, новый собственник получит доступ к личному кабинету со всей рекламной кампанией, фото и видео контентом, обучающими видео. На протяжение всей работы бизнеса гарантируется поддержка от франчайзи.  
С учетом всех ежемесячных расходов, чистая прибыль по средним показателям составляет от 90 000 рублей. Вся выручка и расходы подтверждены эквайрингом.
Звоните, чтобы стать собственником студии косметического отбеливания зубов!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
490 000 Р
Среднемесячные расходы
410 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие