08.04.2023, 19:30

Популярная студия маникюра и педикюра с укомплектованным штатом мастеров

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
18 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 615 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 В Выборгском районе продается действующая студия ногтевого сервиса. В стоимость готового бизнеса входит магазин профессиональной продукции для маникюра, салон красоты и образовательный класс с индивидуально разработанными программами обучения. Вся товарная продукция сертифицирована и имеет необходимые лицензии. К новому владельцу переходит товарный остаток на 1 500 000 рублей.    


Студия локализована в пешей доступности от метро, на первом этаже нежилого здания. По соседству с салоном пролегает раскидистый парк с широкой пешеходной аллеей, работают учебные заведения, магазины, семейные кафе и гос. учреждения. Благодаря высокой проходимости улицы, приток клиентов остается стабильно большим. Собственнику сдается помещение площадью 90 м2 по заключенному договору аренды на 11 месяцев. К новому владельцу переходит преимущественное право пролонгации.


Помещение поделено на: 2 кабинета для работы мастеров учебный класс выставочная зона товара и ресепшн Студия маникюра пользуется популярностью в Петербурге, особенно среди клиентов, живущих в Выборгском районе. Каждый мастер в штате имеет свой пул постоянных посетителей. Реклама в социальных сетях, участие в партнерских программах и интернет-магазин продукции работают на привлечение новых клиентов. Уже сегодня аккаунт салона Вконтакте насчитывает более 4800 подписчиков, а в Instagram - порядка 27 000.  


  Под управление нового владельца переходят 5 мастеров маникюра, мастер по микроблейдингу, мастер наращивания ресниц и 2 администратора. Все сотрудники работают в студии давно и имеют соответствующие дипломы и сертификаты, подтверждающие их квалификацию. С учетом расходов на аренду, плату за КУ, закупку рабочих материалов, ФОТ сотрудников, чистая прибыль салона составляет от 150 000 рублей в месяц. Весь пакет отчетных и подтверждающих документов будет предоставлен по запросу покупателя.    


Звоните, чтобы узнать больше! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
800 000 Р
Среднемесячные расходы
650 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
120 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет