08.04.2023, 21:06

Раскрученная школа танцев в Приморском районе, более 7 лет работы

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
203 844 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
1 500 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлена популярная студия танцев для детей и взрослых. Преподаватели студии обучают таким направлениям танца как хип-хоп, брейк-данс, джаз фанк, восточные танцы, йога и др. В школе также преподают карате и рисование. Школа работает больше 6 лет и имеет множество учеников среди детей и взрослых.


Одно из помещений школы сдаётся в субаренду музыкальной студии, где тоже обучаются дети и взрослые. Студия арендует помещение уже 6 лет.


Школа располагается в большом ЖК в Приморском районе. Квартал густо заселён, отлично развита инфраструктура. В самом доме находятся магазины, аптека, кафе, парикмахерская и т. п. Благодаря этом комплекс является точкой притяжения посетителей, проходимость места очень высокая.


Студия находится во дворе комплекса. Отдельный вход с вывеской помогают ученикам легко её отыскать. Размещается школа в помещении площадью 185 м2 с арендной ставкой 160 тыс. рублей. В 2018 году в помещении был сделан свежий ремонт. Сейчас она оформлена в тематическом стиле современных танцев. 


Функционально помещение школы делится на:


· 2 зала (50 и 60 м2), оборудованные зеркалами, станками, музыкальной аппаратурой, вентиляцией, ковриками, звукоизоляцией потолка;


· 2 удобные раздевалки; 


· 2 санузла – с новым ремонтом;


· ресепшн; 


· удобная зона для ожидания детей. 


За годы работы сформировалась большая клиентская база студии. Новых клиентов привлекают с помощью рекомендаций, наружной рекламы, раскрутки в интернете и участия студии в различных мероприятиях. Для привлечения внимания потенциальных клиентов – жителей ЖК и близлежащих домов – собственник оформил входную группу заведения вывеской и баннерами на окнах.


У студии есть свой сайт, группа Вконтакте более чем на 3 000 подписчиков. Есть регистрация на онлайн-картах и сайтах отзывов, где оставлено множество хороших отзывов.


2 раза в год школа танцев проводит масштабные отчетные концерты. Для концертов арендуются ведущие концертные залы Санкт-Петербурга, приглашаются профессиональные ведущие, фотографы. В среднем концерт посещают около 700 человек


Высокий уровень профессионализма учеников обеспечивает опытная командавысококвалифицированных преподавателей. В школе также работают опытные администраторы и управляющий. Команда готова остаться с новым собственником на прежних условиях.


Среднемесячная выручка студии за последние 12 месяцев составляет 725 000 рублей, среднемесячная прибыль – от 200 000 рублей. Выручка подтверждается бухгалтерским учётом.


Позвоните нам и узнайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
722 789 Р
Среднемесячные расходы
518 945 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет