08.04.2023, 23:28

Кальянная-бар в центре Петербурга

Категория
Общественное питание
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
75 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
600 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

На продажу выставлена кальянная, расположенная в Центральном районе города. Заведение с большим выбором кальяна, разработанным меню и широкой чайной картой пользуется большим спросом и приносит собственнику стабильный доход. 


Кальянная расположена в шаговой доступности от станции метро площадь Восстания. Популярная улица с разнообразием кафе, баров и магазинов отличается высокой проходимостью.Рядом расположено много хостелов и мини-отелей, Московский вокзал, это гарантирует основной поток новых клиентов.


Заведение расположено на 1 этаже жилого дома. Отдельный вход и установленная вывеска визуально выделяют заведение на фоне улицы. Арендовано помещение площадью 55 м2 по низкой ставке 68 тыс. рублей. Заключён договор на 11 месяцев с пролонгацией. В помещении проведены все необходимые коммуникации.


Сформированная база клиентов регулярно расширяется благодаря наружной рекламе и интернет-ресурсам. Заведение имеет геометки на онлайн-картах города, размещено на тематических площадках с хорошими отзывами. Есть свой сайт и аккаунты Вконтакте и в Инстаграм на 3 500 подписчиков в общем. В кальянной разработана система акций и скидок.


Собственник заведения получает среднемесячный доход в размере 75 000 рублей. При передаче бизнеса финансовый оборот будет подтверждён управленческой отчётностью.



Для приобретения бизнеса звоните нам!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
500 000 Р
Среднемесячные расходы
425 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет