29.03.2019, 16:43

Языковая школа с клиентской базой

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
3 месяца
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
170 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В Кировском районе Санкт-Петербурга продаётся языковая школа для детей и взрослых, работающая по франшизе известной сети. Зарегистрированный товарный знак, набранный преподавательский состав, полностью оснащённые кабинеты – далеко не все преимущества покупки этого бизнеса. Школа работает 6 лет, имеет высокую репутацию и множество клиентов.

Школа находится в спальном густозаселённом квартале. В радиусе километра расположено 4 школы, детские сады, ВУЗ, а также множество магазинов и офисов. Такое соседство обеспечивает дополнительный приток клиентов за счёт проходимости места, а также является дополнительным фактором комфорта для посетителей: до студии можно быстро добраться после уроков, пар или работы. 

Для работы школы арендовано помещение на 1 этаже жилого дома. Территория площадью 60 м2 сдана по ставке 50 тыс. рублей. Часть площади сдаётся в субаренду для проведения уроков иностранных языков. Проведены все необходимые коммуникации. В школе 2 кабинета с полным комплектом нужного оборудования, мебели и пр.
Наработанная клиентская база школы является ещё одним преимуществом. На данный момент занимается около 50 учеников.

Стоимость месячного абонемента – 4 500 рублей. Учёт клиентской базы ведётся в CRM. На привлечение новых клиентов работают рекомендации, собственный сайт школы и размещение на тематических площадках, где ученики могут оставлять свои отзывы.
Среднемесячный оборот школы в размере 255 000 рублей позволяет собственнику получать доход 70 000 рублей. Прозрачность финансовой отчётности подтверждена CRM.

Звоните, чтобы узнать подробности 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
255 000 Р
Среднемесячные расходы
185 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет